| especificações do produto | |
| Potência do motor | Motor DC sem escova de 1500 watts 35H controlado eletronicamente (à prova d'água) |
| Controlador | Tubo 38A/15 |
| Velocidade | 65 km/h |
| Velocidade | Velocidade baixa (subida)/Velocidade média (cidade)/Velocidade alta (velocidade)/Ré |
| Alcance/Carga | Maior ou igual a 45km/por carga |
| Ângulo de escalada | 15 graus |
| Sistema de travagem | Freios a disco dianteiro e traseiro |
| Altura do assento | 810 mm |
| tamanho do veículo | 1950*730*1200 |
| Peso sem bateria | 65kg |
| Carregar | 250kg |
| Pneus | 3.0-10 pneus a vácuo |
| Velocímetro | LED colorido digital |
| Tensão | 60/72V |
| Bateria | Bateria de chumbo ácido |
| Função de alarme | Fecho centralizado com alarme anti-roubo, arranque sem chave, função encontrar a minha e-bike |
| Faróis | Farol LED elegante |
| luz traseira | Luz traseira elegante |
| Carregador | 60V ou 72V/3A ou 6A/Desligamento automático |
| O tempo de carga | 3 a 5 horas / 6 a 8 horas |
| absorção de impacto | Frente - Amortecimento Hidráulico |
| Traseira - Tubo Duplo Hidráulico | |
| Distância mínima ao solo | 90 milímetros |
| Rodas | Rodas elegantes em liga de alumínio |
| PINTURA | fotocura |
| Manivela do freio | Liga de alumínio |
| CARACTERÍSTICAS | Reparo com um toque, reverso |
Descrição do produto
Uma nova moto desportiva tanto para deslocações no centro da cidade como para viagens em autoestrada, com um robusto travão de disco dianteiro que proporciona travagem uniforme e estabilidade a qualquer velocidade. Desportivo e legal!










Exibição



Certificações


Perguntas frequentes
1. P: Posso obter uma ou duas amostras para referência?
R: Sim, aceitamos amostras para pedido experimental. Adicionaremos algum custo de amostra para equilibrar o custo interno.
2. P: Quais são as disposições da garantia?
R: Peças principais por um ano.
3. P: Quais são suas opções de pagamento?
R: DP, TT e LC são aceitos.
4. P: Que tal seu prazo de entrega?
R: O prazo de entrega específico depende dos itens e da quantidade do seu pedido.
5. P: Como você torna nosso negócio um relacionamento bom e de longo prazo?
R: Respeitamos cada cliente como nosso amigo e sinceramente fazemos negócios e fazemos amizade com eles, não importa de onde eles venham.
Tag: Motocicleta elétrica de design de moda 1500w, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, motocicleta elétrica de design de moda, Scooter elétrico de 1000W 60V, motocicleta elétrica da bateria de lítio, 60V 12AH Scooter de lítio de lítio de chumbo de chumbo, Scooter elétrico 1000W 48V, Scooter elétrico de 2 rodas para adultos


