Introdução ao produto
| Espec | |
| Energia motora | 1500 watts Motor DC sem escova controlado eletronicamente (à prova d'água) |
| Controlador | 38a/12 tubo |
| Velocidade | 65 km / h |
| Velocidade | Baixa velocidade (escalada)/velocidade média (cidade)/alta velocidade (esporte)/reverso |
| Alcance/cobrança | Maior ou igual a 45 km/por carga |
| Ângulo de escalada | 15 graus |
| Sistema de frenagem | Freios de disco dianteiro e traseiro |
| Altura do assento | Frente: 760 mm traseiro 850mm |
| Tamanho do veículo | 1900*790*1090 |
| distância entre eixos | 1300 mm |
| Peso sem bateria | 70 kg |
| Carregar | 150 kg |
| Pneus | 3.0-10 pneus a vácuo |
| Medidor de Speedo | Digital de cores LED |
| Tensão | 60/72V |
| Bateria | Bateria de chumbo-ácido |
| Função de alarme | Bloqueio central com alarme anti-roubo, início sem chave, encontre minha função de bicicleta eletrônica |
| Faróis | Farol de LED elegante |
| luz traseira | Luz traseira elegante |
| Carregador | 60V ou 72V/3A ou 6A/desligamento automático |
| Tempo de carregamento | 3 a 5 horas / 6 a 8 horas |
| Absorção de choque | Frente - Hidráulica de conversão de amortecimento |
| Conversão de tubo traseiro hidráulico | |
| Liberação mínima do solo | 100mm |
| Rodas | Rodas de ferro da moda de 10 polegadas |
| PINTURA | fotocurador |
| Manivela de freio | Liga de alumínio |
| CARACTERÍSTICAS | Reparo de um toque, reverso, freio reverso dianteiro |
| Logística | |||
| Envio | Oceano/Rail Way/Express | Porta de carregamento | Porto de Ningbo/Shanghai |
Vantagens do produto
Motocicleta elétrica sem pincel de 1500 watts, esta motocicleta tem o estilo elegante de uma motocicleta de corrida e é perfeita para dirigir rodovias . também é fácil navegar em tráfego pesado ou nas ruas da cidade . este possui um para-choque extra, com um pára-choques de meta







Perguntas frequentes
1. Q: Posso obter uma ou duas amostras para referência?
A: Sim, aceitamos amostras para o pedido de teste ., adicionamos algum custo de amostra para equilibrar o custo doméstico .
2. Q: Posso usar meu próprio logotipo ou marca nos meus produtos?
A: Sim, podemos imprimir o logotipo dos clientes na motocicleta .
3. Q: Quais são as disposições de garantia?
A: Peças principais por um ano .
4. Q: Quais são as suas opções de pagamento?
A: DP, TT e LC são aceitos .
Bem -vindo ao visitar esta página .
Se você quiser saber mais detalhes do produto, fotos, vídeos, especificações, etc ., entre em contato conosco! Obrigado .
Tag: Scooter elétrico de 1500W para adultos, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, Scooter elétrico da CityCoco CityCoco, Scooter elétrico 2000W, Scooter elétrico legal de rua, CityCoco Blue elétrico, Street Legal CityCoco, Motocicleta elétrica Lightning







