| ESPECIFICAÇÕES | |
| Potência do motor | Motor DC sem escova de 1200W 30H controlado eletronicamente (à prova d'água) |
| Controlador | Tubos 32A/12 |
| Velocidade | 48 km/h |
| Velocidade | Velocidade baixa (escalada)/Velocidade média (cidade)/Velocidade alta (esporte)/Ré |
| Alcance/Carga | Maior ou igual a 45km/por carga |
| Ângulo de escalada | 15 graus |
| Sistema de travagem | Freios a disco dianteiro e traseiro |
| Altura do assento | 810 mm |
| tamanho do veículo | 2050*750*1100 |
| Peso sem bateria | 67kg |
| Carregar | 150kg |
| Pneus | 3.0-10 pneus a vácuo |
| Velocímetro | Cristal líquido digital |
| Tensão | 60/72V |
| Bateria | Bateria de chumbo ácido |
| Função de alarme | Fecho centralizado com alarme anti-roubo, arranque sem chave, função encontrar a minha e-bike |
| Faróis | Farol LED elegante |
| luz traseira | Luz traseira elegante |
| Carregador | 60V ou 72V/3A ou 6A/Desligamento automático |
| O tempo de carga | 3 a 5 horas / 6 a 8 horas |
| absorção de impacto | Frente - Amortecimento Hidráulico |
| Traseira - Tubo Duplo Hidráulico | |
| Distância mínima ao solo | 120 milímetros |
| Rodas | Jantes elegantes em liga de alumínio de 10" |
| PINTURA | Fotopolimerização |
| Manivela do freio | Liga de alumínio |
| CARACTERÍSTICAS | Carregamento USB, botão de resgate com um toque, marcha à ré |
| Logística | |||
| Envio | Oceano/Ferrovia/Expresso | Porta de carregamento | Porto de Ningbo/Xangai |
Vantagens do produto
A motocicleta elétrica vem com um baú traseiro, controles de painel fáceis de usar, como partida elétrica, velocímetro, interruptores de luz e piscas, e um acelerador giratório para tornar a pilotagem fácil e divertida. Além disso, a motocicleta tem tudo o que é necessário para estar em plenas condições legais de rua.







perfil de companhia
A empresa sempre se esforça para se superar com qualidade de ouro. A empresa acredita firmemente que o elogio dos consumidores é o valor da empresa, a reputação dos consumidores é a marca da empresa e a confiança dos consumidores é a base do desenvolvimento da empresa. Yuzhonghuang Automobile Industry (Wuxi) Co., Ltd. é uma das primeiras empresas no setor de veículos elétricos de Wuxi a obter a certificação ISO9001, qualificação de código de fabricante mundial (WMI) e certificação EEC.



Perguntas frequentes
1. P: Posso ter os preços dos seus produtos?
R: Bem-vindo. Por favor, sinta-se à vontade para nos enviar um e-mail aqui. Você receberá nossa resposta em 24 horas.
2. P: E quanto ao prazo de entrega para a produção em massa?
R: Honestamente, depende da quantidade do pedido e da época em que você faz o pedido.
3. P: Qual cor estará disponível?
R: Normalmente, apresentaremos as cores mais populares aos clientes. E podemos fazer cores de acordo com as demandas do cliente.
4. P: Quais são os seus termos de garantia?
R: Oferecemos diferentes tempos de garantia para diferentes acessórios. Peças principais por um ano.
5. P: O que é pagamento?
R: DP, TT e LC são aceitos.
Tag: Motocicleta elétrica 32ah 1200w, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, Scooter elétrico de bateria de 60V 20Ah de lítio, Scooter elétrico dobrável de 1000W, motocicleta elétrica com EEC, Scooter elétrico de 1000W 60V, 2000W 48V Scooter elétrico dobrável, motocicleta elétrica vintage







