| Especificação | |
| Potência do motor | Motor DC sem escova de 1500 watts 35H controlado eletronicamente (à prova d'água) |
| Controlador | Tubo 38A/15 |
| Velocidade | 65 km/h |
| Velocidade | Velocidade baixa (subida)/Velocidade média (cidade)/Velocidade alta (velocidade)/Ré |
| Alcance/Carga | Maior ou igual a 45km/por carga |
| Ângulo de escalada | 15 graus |
| Sistema de travagem | Freios a disco dianteiro e traseiro |
| Altura do assento | 810 mm |
| tamanho do veículo | 1800*760*1100 |
| Peso sem bateria | 62kg |
| Carregar | 250kg |
| Pneus | 3.0-10 pneus a vácuo |
| Velocímetro | LED colorido digital |
| Tensão | 60/72V |
| Bateria | Bateria de chumbo ácido |
| Função de alarme | Fecho centralizado com alarme anti-roubo, arranque sem chave, função encontrar a minha e-bike |
| Faróis | Farol LED elegante |
| luz traseira | Luz traseira elegante |
| Carregador | 60V ou 72V/3A ou 6A/Desligamento automático |
| O tempo de carga | 3 a 5 horas / 6 a 8 horas |
| absorção de impacto | Frente - Amortecimento Hidráulico |
| Traseira - Tubo Duplo Hidráulico | |
| Distância mínima ao solo | 110 milímetros |
| Rodas | Jantes elegantes em liga de alumínio de 10" |
| PINTURA | fotocura |
| Manivela do freio | Liga de alumínio |
| CARACTERÍSTICAS | Um reparo chave, reverso |
| Logística | |||
| Envio | Mar/Ferrovia/Expresso | Porta de carregamento | Porto de Ningbo/Xangai |
Vantagens do produto
Uma motocicleta elétrica com estilo elegante e aerodinâmico e opções de cores vibrantes







certificação


exibição



Perguntas frequentes
1. P: Posso obter uma ou duas amostras para referência?
R: Sim, aceitamos amostras para pedido experimental. Adicionaremos algum custo de amostra para equilibrar o custo doméstico.
2. P: Qual é o prazo de entrega?
R: Para pedido de amostra, se tivermos estoque, o prazo de entrega é de cerca de uma semana. Para outros pedidos, normalmente 25 -30 dias após o pagamento.
3. P: Qual cor estará disponível?
R: Normalmente, apresentaremos as cores mais populares aos clientes. E podemos fazer cores de acordo com as demandas do cliente.
4. P: Posso usar meu logotipo ou marca no produto?
R: Sim, podemos fazer o logotipo dos clientes na motocicleta.
5. P: Como podemos garantir a qualidade?
R: Nossa confirmação de amostra é muito rigorosa antes da produção do lote, também realizamos um exame extremamente cuidadoso do produto final antes do envio.
6. P: Quais são as suas condições de pagamento para amostra?
R: DP, TT e LC são aceitos.
Hot Tags: Motocicleta elétrica 1200w para adultos, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado
Tag: elegante motocicleta elétrica com luz led, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, 1000W 60V 20AH Electric CityCoco Scooter, Motocicleta elétrica azul, Scooter elétrico 2000W, Bateria de lítio CityCoco, adultos de scooter de motocicleta elétrica, motocicleta elétrica para homem








