| Especificação | |
| Potência do motor | Motor DC sem escova de 1200W 30H controlado eletronicamente (à prova d'água) |
| Controlador | Tubos 32A/12 |
| Velocidade | 55 km/h |
| Velocidade | Baixa velocidade (escalada)/Velocidade média (cidade)/Alta velocidade (esporte)/Ré |
| Alcance/Carga | Maior ou igual a 45km/por carga |
| Ângulo de escalada | 15 graus |
| Sistema de travagem | Freios a disco dianteiro e traseiro |
| Altura do assento | 810 mm |
| tamanho do veículo | 2100*730*1170 |
| Peso sem bateria | 83kg |
| Carregar | 250kg |
| Pneus | 90/90-12 pneus a vácuo |
| Velocímetro | Cristal líquido digital |
| Tensão | 60/72V |
| Bateria | Bateria de chumbo ácido |
| Função de alarme | Fecho centralizado com alarme anti-roubo, arranque sem chave, função encontrar a minha e-bike |
| Faróis | Farol LED elegante |
| luz traseira | Luz traseira elegante |
| Carregador | 60V ou 72V/3A ou 6A/Desligamento automático |
| O tempo de carga | 3 a 5 horas / 6 a 8 horas |
| absorção de impacto | Frente - Hidráulica Amortecida |
| Traseira - Tubo Duplo Hidráulico | |
| Distância mínima ao solo | 100 milímetros |
| Rodas | Jantes elegantes em liga de alumínio de 12" |
| PINTURA | fotocura |
| Manivela do freio | Liga de alumínio |
| CARACTERÍSTICAS | Um reparo chave, reverso |
Vantagens do produto
Motocicleta elétrica sem escova de 1200 W, esta motocicleta tem o estilo elegante de uma motocicleta de corrida e é perfeita para dirigir em rodovias. Também é fácil navegar em trânsito intenso ou nas ruas da cidade.










Perguntas frequentes
1. P: Posso obter uma ou duas amostras para referência?
R: Sim, aceitamos amostras para pedido experimental. Adicionaremos algum custo de amostra para equilibrar o custo doméstico.
2. P: Posso usar meu próprio logotipo ou marca em meus produtos?
R: Sim, podemos imprimir o logotipo dos clientes na motocicleta.
3. P: Quais são as disposições da garantia?
R: Peças principais por um ano.
4. P: Quais são suas opções de pagamento?
R: DP, TT e LC são aceitos.
Tag: motocicleta elétrica prata, China, fabricantes, fornecedores, fábrica, atacado, Bateria de lítio CityCoco, Scooter elétrico da mobilidade dobrável, Motor de scooter elétrico 48V, Mini scooter elétrico dobrável, 48V 1500W Scooter elétrico dobrável, motocicleta elétrica com marca E









